Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 50А
Телефон (факс): +7 (343) 325-16-59
 

 

Главная / Сведения / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Согласно ст. 26, 27 Закона «Об образовании в Российской Федерации», гл. 5 Устава ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»

Структура органов управления ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12»:

1.  Директор

2. Общее собрание трудового коллектива

3. Совет учреждения: представители всех категорий работников, родителей (законных представителей)

4. Педагогический совет

- администрация.

- педагогические работники учреждения

 

 

 

Ф.И.О.

график работы

контактный телефон, адрес электронной почты

 

Директор

Филиппова

Ирина Вениаминовна

 

30 -17 00

8 (343) 325-16-59

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Заместители директора по УВР

Веригина

Марина Борисовна

Максимова

Мария Олеговна

 

30 -17 00

 

 

8 (343) 325-13-33

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

 

Педагог-организатор

Анненкова

Ольга Васильевна

12 00 – 20 00

8 (343) 325-13-33

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Бухгалтерия

Гл. бухгалтер

Удовенко

Людмила Джоновна

30 -17 00

8 (343) 325-16-49

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Медицинский кабинет

Ст. медицинская сестра

Погадаева

Татьяна Викторовна

 

30- 14 30

8 (343) 330-91-60

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Инженер по охране труда

Мигулько

Валерий Павлович

30 -17 00

8 (343) 325-13-33

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Кадровая служба

Пономаренко

Елена Викторовна

30 -17 00

8 (343) 325-16-59

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Библиотека

Кириллова

Тамара Васильевна

30 -17 00

ekbinternat12@yandex.ru

Социальный педагог

Захарова

Юлия Александровна

 

8 (343) 325-13-33

эл. почта:

ekbinternat12@yandex.ru

Вахта

По графику

круглосуточно

8(343) 330-98-19

 

 

Место нахождение структурных подразделений образовательной организации

 

Класс

Кл.руководитель

Этаж

№ кабинетов

1А(2в)д.

Калугина Анастасия Вадимовна

3

40

1 А (2в.)

Тихонова Мария Александровна

3

46

1 Б (2в.)

Грехова Вера Анатольевна

4

61

Глухих Наталья Игоревна

4

67

Воробьева Ольга Викторовна

3

42

Васильева Елена Владимировна

3

53

2В (2в.)

Васильева Татьяна Ивановна

3

44

Скрипачева Ирина Сергеевна

4

59

Ковалева Ольга Николаевна

3

41

Глухих Наталья Игоревна

4

66

4В (2в.)

Дедкова Наталья Владимировна

3

43

4Г (2в.)

Маркова Лариса Петровна

3

51

Матвеева Наталья Викторовна

4

69

5Б (2в.)

Давыденко Елена Петровна

4

71

Рябинина Екатерина Андреевна

4

57

Токарева Ольга Георгиевна

4

79

6В (2в.)

Попова Елена Борисовна

4

78

Старикова Светлана Павловна

4

75

7Б (2в.)

Пупырева Зоя Ивановна

4

58

Кудрявцева Ольга Викторовна

4

64

Старикова Светлана Павловна

4

56

8В (2в.)

Зинюк Елена Владимировна

3

52

Старикова Юлия Владимировна

4

72

9А (2в.)

Горбунова Нина Петровна

2

26

Старостина Марина Владимировна

4

68

Лешукова Наталья Владимировна

3

45

9Г (2в.)

Пупырев Андрей Михайлович

4

70

Фурманская Татьяна Васильевна

4

77

 

структура и органы управления


Наверх страницы